Автор Тема: 28 панфиловцев  (Прочитано 300 раз)

Оффлайн teemu

• Администратор
  • Репутация +8/-0
    • Портал Темза.Ру
28 панфиловцев
« : 21 Ноября 2016, 22:10:55 »
Привет.

Какие ожидания от фильма?
Есть смысл пойти в первую неделю показа?
Или стоит дождаться отзывов и уже потом решить идти или нет?

Оффлайн teemu

• Администратор
  • Репутация +8/-0
    • Портал Темза.Ру
Re: 28 панфиловцев
« Ответ #1 : 26 Ноября 2016, 21:22:21 »
"Когда мы собирали деньги, народные пожертвования, естественно, шла речь, что этот фильм станет народным, и мы его выложим в сеть, после того как он пройдет через прокат", — сказал продюсер в Алма-Ате на пресс-конференции после премьеры фильма в Казахстане.

"Чтобы вернуть деньги, нам нужно очень большую кассу собрать. Как только мы это сделаем, а я верю, что мы это сделаем, мы выложим фильм для свободного скачивания", — заявил продюсер картины, заметив, что, по его мнению, фильм нужно смотреть не в интернете, так как "эта картина сделана для кинотеатров".

Оффлайн Маугли

• Суперпользователь+
  • Репутация +4/-0
  • Маугли
« Ответ #2 : 13 Декабря 2016, 19:47:33 »
 Привет . Посмотрел . Скажу так ,.. больше положительных эмоций , чем отрицательных.. Нет той мерзоты в организме ,как после просмотра Михалковских творений , обманутых ожиданий ,как после Бондарчука.. Ровно. Игра актеров ..никакая , но она и ..не требуется.. Статичное воспроизведение боевого эпизода. Как рекона.  Все.
 Одна мысль посещала с момента обнародования прожэкта.  Ребята взялись за очень мутную , распиаренную, затем обратно низвергнутую , потом оправданную тему. Есть масса правдивых подвигов , абсолютно обойденных вниманием  . Для себя об*ясняю одним - на ..что-то неизвестное ..собрать деньги было бы невозможно..

Оффлайн teemu

• Администратор
  • Репутация +8/-0
    • Портал Темза.Ру
« Ответ #3 : 14 Декабря 2016, 01:04:41 »
Привет . Посмотрел . Скажу так ,.. больше положительных эмоций , чем отрицательных..
Привет, Саш.
Спасибо за ответ.
Всё ещё думаю, идти в кинотеатр, или потом посмотреть дома. Отзывы от знакомых - положительные. Так что посмотреть точно хочу.

Яндекс.Метрика

Партнеры

Моделизм-35

Друзья

http://www.dishmodels.ru/