Автор Тема: world of warplanes стартовал для тестинга  (Прочитано 9704 раз)

Оффлайн karter

• Модератор форума
  • Репутация +25/-8
Re: world of warplanes стартовал для тестинга
« Ответ #15 : 7 Июня 2012, 01:38:05 »
Да я понимаю... Только не люблю антинаучную фантастику... Когда в атаку бросается рота Королевских тигров подкреплённая ИСами,  а им противостоят проектные монстры вперемешку с Супер-пуперПершингами да Т-54 у которых орудие такое что не может поместится в башню в реальности... Это не по мне... И безумно злит когда приходят в магазин всякие тинАГЕРы и требуют какие-то дикие модели на жаргоне игроков в танчики, да ещё, блин, возмущаются, что я их не понимаю... А у вас, типа, ПТ-хи есть? Есть, все три модификации, все которые "Трумпетер" выпускал. А... Оказывается это не ПТ-хи вовсе... Мало-ли что ПТ-76 он всё жизнь Плавающий Танк... Оказывается им нужен холодильник. Отвечаю, что это в какой-нибудь Эльдорадо надо топать, или в Техношок... Опять недовольны... А за Артами сразу посылаю в Арт-Хобби, есть такой у нас такой магазин для художников... За углом. Некоторые, что удивительно, уходят... Недавно мамаша спрашивала сыну в подарок тапок. Один. Вопрос правый или левый тапок понадобился сыну поверг даму в состояние грогги, ответила достойно - "вам должно быть виднее".
Так что мне даже представить страшно что теперь начнётся по мере появления самолётиков...
Слава Б-гу, что я,  будучи у Славы в гостях, хоть поднатыркался в терминологии и слэнге, и теперь хоть отдалённо понимаю о чём вообще речь... Хуже с бумажными немцами - их и без слэнга-то запомнить - мозги отекут... "Тапок", если не путаю кажется Хобби-Босс таки выпустил, или заявил.
« Последнее редактирование: 6 Января 2013, 05:25:22 от karter »

Оффлайн karter

• Модератор форума
  • Репутация +25/-8
« Ответ #16 : 6 Января 2013, 05:41:20 »
 :) Самолётики похоже пока не прижились, поскольку стада жаждущих чего-нибудь экзотически-летучего не появляются. Зато танкисты продолжают доканывать с завидной регулярностью, некоторые всерьёз удивляются почему нет в продаже КВ5 если уже есть и Все мыслимые КВ1, есть КВ2 и уже появились КВ8 КВ9 и КВ85. А такого удачного и очень боевого серийного танка до сих пор не сделала ни одна фирма. Терпите, говорю, сделают. Без него мы бы войну-то не выиграли, факт, так что сделают-сделают.
"Терпение Штюбинг, и щетина превратится в золото!"(к/ф Подвиг Разведчика).
Правда надо отдать должное, когда страдальцы начинают с трудом подбирая слова таки объяснять что им собственно надо, и пытаются разговаривать по-человечески, то за отсутствием в ассортименте холодильников и тапок можно вполне уговорить их приобрести что-нибудь классическое вроде Су-100 или Штурмгешютца, а ещё лучше Хетцера или ЯгдпанцераIV... Ну вот почему, почему Драгон прекратил Маусы да Е100 лепить? Озолотился бы магазин, ей Б-гу...

Оффлайн Spielmann

• Отвечаю
  • Репутация +0/-0
« Ответ #17 : 16 Мая 2013, 22:35:17 »
я вот получил допуск к тестированию, так теперь летаю- убиваю потихоньку всяких... прочих :)

так вот хочу показать скрины на суд товарищей- моделистов

Оффлайн predator

• Администратор
  • Репутация +24/-2
    • Портал Темза.Ру
« Ответ #18 : 18 Мая 2013, 11:55:04 »
да чего прицепились- то? :(

Не обращай внимание. Егорычь просто органически не переваривает всякие танчики, самолетики и прочее. Его право. А наше право в них играть.

Яндекс.Метрика

Партнеры

Моделизм-35

Друзья

http://www.dishmodels.ru/