Автор Тема: Новая статья - Армейские тяжелые авиационные артиллерийские системы Японии  (Прочитано 37417 раз)

Оффлайн predator

• Администратор
  • Репутация +24/-2
    • Портал Темза.Ру
01.02.2013
Новая статья от нового автора нашего портала Евгения Аранова ака Evgar2 - Армейские тяжелые авиационные артиллерийские системы Японии. Огромное спасибо за предоставленный материал и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 21:51:12 от teemu »

Оффлайн Evgar2

• Читаю
  • *
  • Репутация +0/-0
Спасибо за оценку. Но заметил несколько опечаток. Во-первых, в заголовке, учитывая ярко выраженный дуализм между флотом и армией Японии, все же авиационные артсистемы не только армейские. Кроме того, в местах, где я пытался латиницей изобразить транскрипцию японского звучания, были применены буквы с точками и черточками, которые, само собой, пропечатались вопросительными знаками типа «Kaigun K?k? Gijutsu-sh?» - как бы немного не комильфо.

Оффлайн predator

• Администратор
  • Репутация +24/-2
    • Портал Темза.Ру
Спасибо за оценку. Но заметил несколько опечаток. Во-первых, в заголовке, учитывая ярко выраженный дуализм между флотом и армией Японии, все же авиационные артсистемы не только армейские.

Как правильно полностью должно звучать название? Напиши его тут и я подправлю ....

Кроме того, в местах, где я пытался латиницей изобразить транскрипцию японского звучания, были применены буквы с точками и черточками, которые, само собой, пропечатались вопросительными знаками типа «Kaigun K?k? Gijutsu-sh?» - как бы немного не комильфо.

А ... Блин ..... Забыл отловить и поправить. Постараюсь исправить в ближайшее время .....

Если есть еще материал, то готов его разместить ......

« Последнее редактирование: 15 Февраля 2013, 21:52:04 от teemu »

Оффлайн Маугли

• Суперпользователь+
  • Репутация +4/-0
  • Маугли
 Я наконец-то нашел, где можно выразить автору свое почтение по прочитанному. Спасибо огромное ,получил удовольствие ,статья отличная. Главное ,на мой взгляд, что останавливаетесь на использовании и боевом применении, что интересно и не специалисту, а не зацикливаетесь только на ТКХ, что безусловно, волнует только спеца..Об*ем качественный ,но спокойно читаемый. Еще раз СПАСИБО.

Яндекс.Метрика

Партнеры

Моделизм-35

Друзья

http://www.dishmodels.ru/